Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное

чУдAк
Добавил новостей Статьи: 2109
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 1679
didl3
Добавил новостей Статьи: 909
19Anton98
Добавил новостей Статьи: 548
Alexey
Добавил новостей Статьи: 261
trigall
Добавил новостей Статьи: 235
Jonson
Добавил новостей Статьи: 217
Оцените наш сайт
Всего ответов: 17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Покупки на Aliexpress.com » Покупка №27 на Aliexpress.com (флешка рыбка)
Покупка №27 на Aliexpress.com
blogzДата: Вторник, 11.11.2014, 14:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Сегодня 11.11.2014г есть скидки в магазине под названием Memory Storage Mall, он специализируется на USB Флэш-накопителях. Магазин имеет 4 медальки и 100% положительных отзывов о качестве товара.

Сегодня продается флешка на 32Гб по цене $8.51. На выбор есть синяя и красненькая вернее оранжевая. Решил заказать себе красновато-оранжеватую.))
Заказал поскольку есть неплохая экономия и тем более, мне нужно флешку большого размера + убеждают о качестве положительные отзывы о продавце. Действительно ли хорошая флешка посмотрю после доставки.
Сразу заказал и оплатил покупку WebMoney в WMZ, никаких проблем с оплатой не возникло. А в примечании к своему заказу я написал продавцу что пусть он проверит флешку перед отправкой, на реальный объём и скорость записи (продавец заверил, что скорость записи и чтения у флеш накопителя одинаковая 8 мб/с).

Через несколько дней получил от продавца трек номер RK123571967CN. Прошло несколько дней, прошла неделя, но трек номер не отслеживался. Я начал долбить продавца сообщениями, что открою спор поскольку посылка не отслеживается и попросил показать фото документов об отправке. Продавец ответил, что очень извиняется и отправил какой-то супер быстрой логистической службой доставки, он мол сначала перепутал трек номер и выдал другой номер RG076126536CN, также сообщил что у него нет документов об отправке, и просил проявить терпение и ждать посылку. Время ожидания составляло 30 дней. Я сказал что соглашусь с его условиями если он продлит мне срок ожидания ещё на 30 дней. Продавец согласился и продлил счётчик.
Прошло несколько дней я просматривал свои заказы и увидел что данный заказ заморожен администрацией Алиэкспресса. Через 5 дней заказ был неожиданно разморожен.
А посылка тем временем двигалась в Украину.
11 декабря на почту в моё отделение пришел небольшой бумажный жёлтенький пакет.

Внутри пакет содержит пупыришки и флешка была без дополнительной упаковки. Пакет целый, так что флешка не повредилась. Верхний слой флешки из оранжевато-красного силикона с непрозрачным белым. Напоминает больше прорезиненный силикон приятный на ощупь..

Колпачёк флешки (голова рыбки) держится плотно. Шнурка к флешке не было в посылке, но в описании упоминания тоже не было.

Сразу решил проверить на работе на номинал, флешка определилась как 31,2 Гб. Проверил тестово на скачивание и копирование файлов, к сожалению особой скорости не заметил. Решил что вечером гляну более подробно по тестам дома. Уж больно мне подозрительно была неожиданная заморозка и разморозка платежа.
Протестировав флешку увидел то к чему я был уже готов.)))

Флешка оказалась на 7,3 Гб, хитрый китаец её специально прошил. Скорость обещанная китайцем тоже не соответствовала.

Сразу открыл спор о возврате всей суммы и причину указал - поддельный товар.

Характерно то, что на момент открытия спора продавец уже пропал с торговой площадки Али, и его магазина тоже уже нет. Думаю что через три дня которые остались до завершения спора, деньги вернутся обратно на мой кошелёк. Продавец за день до истечения спора согласился на возврат денег.
Деньги с торговой площадки вернули на кошелёк через 5 дней.

Форум » Общение » Покупки на Aliexpress.com » Покупка №27 на Aliexpress.com (флешка рыбка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2017

Гость

IP: 54.198.52.8
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.

Всего: 108
   Админ: 1
   Модераторы: 1
   Журналисты: 15
   Проверенные: 5
   Пользователи: 86
   Парней: 94
   Девушек: 14
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera