Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9539
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8490
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5335
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4605
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 3833
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2399
Написал комментариев Мысли: 0
Какая категория интереснее?
Всего ответов: 23
Главная » 2019 » Август » 10 » 1С: Предприятие 8.3.15.1534 + конфигурации
19:02
1С: Предприятие 8.3.15.1534 + конфигурации

Система программ «1С:Предприятие 8» включает в себя платформу и прикладные решения, разработанные на ее основе, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. Сама платформа не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые, как правило, работают с одним из многих прикладных решений (конфигураций), разработанных на базе данной платформы. Подобный подход дает возможность автоматизировать различные виды деятельности, используя единую технологическую платформу.

Гибкость платформы позволяет применять 1С:Предприятие 8 в самых разнообразных областях: автоматизация производственных и торговых предприятий, бюджетных и финансовых организаций, предприятий сферы обслуживания и т.д.
поддержка оперативного управления предприятием;
автоматизация организационной и хозяйственной деятельности;
ведение бухгалтерского учета с несколькими планами счетов и произвольными измерениями учета, регламентированная отчетность;
широкие возможности для управленческого учета и построения аналитической отчетности, поддержка многовалютного учета;
решение задач планирования, бюджетирования и финансового анализа;
расчет зарплаты и управление персоналом;
другие области применения.

Сервисы лицензирования и внешнего управления сеансами. Сервис лицензирования позволяет организовать централизованную выдачу программных клиентских и серверных лицензий, что значительно облегчает задачи развертывания кластера серверов в виртуальной среде и динамического изменения ресурсов, выделенных серверу. Сервис внешнего управления сеансами позволяет информировать внешнюю систему о начале и завершении сеанса, получая в ответ разрешение или запрет на запуск сеанса, что позволяет ограничивать количество пользователей, подключающихся к той или иной информационной базе, вести учет времени использования базы пользователями т.д. Взаимодействие с внешней системой осуществляется через веб-сервис.
Автоматическое обновление Тонкого клиента через Интернет. Данная возможность позволит значительно снизить трудозатраты при обновлении ПО у удаленных пользователей. Ранее автоматическое обновление было возможно только при работе в рамках локальной сети.
Обеспечена поддержка защищенного SSL-соединения и сертификатов для всех интернет протоколов и базирующихся на них механизмов платформы. Например, по защищенному каналу могут работать Web-сервисы и Тонкий клиент.
Реструктуризация информационных баз в фоновом режиме. Новая возможность позволяет свести к минимуму время простоя системы, необходимое для обновления прикладных решений. Если раньше приходилось останавливать работу пользователей на все время выполнения реструктуризации информационной базы, то теперь основная масса изменений выполняется в фоновом режиме, а прекращение работы пользователей требуется только на завершающей короткой фазе реструктуризации. Такой подход позволяет сократить время простоя системы даже не в разы, а на порядки, повышая тем самым уровень доступности системы, что особенно актуально для облачных сервисов и крупномасштабных внедрений с базами большого объема. Фоновая реструктуризация может производиться инкрементально, с перерывами, что позволяет высвободить вычислительные мощности в периоды пиковой нагрузки на рабочую систему, а реструктуризацию запускать тогда, когда система не нагружена, например, ночью и в выходные дни.
Профили безопасности. Если провайдер сервиса предоставляет доступ через Интернет к прикладным решениям "1С:Предприятия", разработанным сторонними поставщиками, он не всегда может проконтролировать надежность таких решений. При этом он должен обеспечивать бесперебойную работу сервиса в целом и других прикладных решений, предоставляемых в рамках этого сервиса. Для этого в кластере серверов "1С:Предприятия" версии 8.3 реализованы профили безопасности. Они запрещают прикладному решению выполнять действия, потенциально опасные для функционирования кластера серверов и всего сервиса, такие, как:
обращение к файловой системе сервера;
запуск COM-объектов, внешних обработок и отчетов, приложений, установленных на сервере;
использование внешних компонентов "1С:Предприятия";
обращение к ресурсам Интернета.
Платформа версии 8.3 получила новый интерфейс приложений "Такси", более удобный и наглядный. В нем реализован ряд новых подходов к работе с прикладными решениями, в т.ч.:
Функции, необходимые для удобной навигации по приложению, реализованы в нескольких вспомогательных панелях: инструменты, избранное, история и др.;
Разработчик прикладного решения может задать некоторый стандартный состав и расположение этих панелей в соответствии с назначением и особенностями приложения;
Пользователь может самостоятельно конструировать свое рабочее пространство, располагая панели в разных областях экрана. Например, можно создать "минималистичное" рабочее место, оставив на экране лишь панель инструментов, при этом все функции навигации по прикладному решению останутся доступны с ее помощью. Или можно разместить на экране сразу несколько панелей, обеспечив себе разнообразные и быстрые возможности перехода к различным функциям приложения.
Любой раздел, список,объект базы данных, отчет или обработку а также команду можно добавить в "избранное", чтобы потом при необходимости быстро к ним вернуться.
В числе интерфейсных новшеств новой версии платформы можно также отметить:
Вариант работы интерфейса без использования модальных окон. В таком режиме не происходит открытия новых окон браузера, что повышает удобство, производительность и стабильность работы через веб-клиент, позволяет работать с приложениями 1С:Предприятия через браузер на любых мобильных устройствах;
упрощение настройки списков;
новый механизм ввода по строке, который существенно ускоряет поиск данных.
Оптимизация производительности. Улучшения затронули клиентские рабочие места, кластер серверов, механизмы взаимодействия с различными СУБД, работу с памятью. По оптимизации работы с СУБД наибольший объем работ был проведен для Microsoft SQL Server, включая обеспечение поддержки работы с новейшей версией Microsoft SQL Server 2012.
Улучшения средств разработки приложений. Предоставлена возможность загрузки/выгрузки конфигураций 1С (структуры и данных) в виде набора файлов. Для хранения выгруженных данных используется формат XML. Расширены возможности организации программного кода за счет выделения и группировки произвольных областей текста в редакторе модуля. Разработчик может дать каждой области свое собственное имя, что делает программный код более читабельным. Улучшена контекстная подсказка - теперь она выдается также при наборе параметров процедур и функций, с указанием их типов и возможных вариантов синтаксиса. Также в контекстной подсказке реализовано автоматическое распознавание и отображение комментариев разработчиков, составленных в соответствии со стандартами разработки - при наборе имени процедуры или функции показывается расширенная информация по ее назначению и вариантам использования, а при наборе параметра - по этому конкретному параметру. Чтобы обеспечить разработчиков удобным средством быстрого контекстного поиска информации по интересующим темам, в синтакс-помощнике добавлены ссылки на подборки методических материалов по соответствующим темам, регулярно обновляемые на специализированном интернет-ресурсе 1С.
Автоматизированное тестирование. Новый механизм позволяет выполнять автоматизированное тестирование прикладных решений, используя алгоритмы, описанные на встроенном языке. Также реализована возможность записи интерактивных действий пользователя в файл для последующего их анализа, или для формирования на их основе автоматизированного теста.
Расширены функциональные и визуальные возможности создания отчетов, реализованы новые презентационные возможности бизнес-диаграмм, дополнительные статистические и агрегатные функции, например ABC.
Работа с внешними источниками данных значительно приближена по функционалу и удобству к стандартным объектам конфигурации. Данные внешних источников можно помещать во временные таблицы для использования в сложных запросах, использовать в составе разделителей в "облачных" приложениях, можно программным образом переопределять формы для их просмотра. Также появилась возможность подключения многомерных источников данных, таких, как Microsoft Analysis Services, Oracle Essbase, IBM InfoSphere Warehouse.
Поддерживается специальный режим совместимости информационных баз с предыдущими версиями. Он позволяет без дополнительной переработки использовать прикладные решения, разработанные на платформе "1С:Предприятие" версий 8.0, 8.1 и 8.2. Режим совместимости позволяет также сделать при необходимости downgrade платформы с версии 8.3 до 8.2. Для того, чтобы задействовать все возможности версии 8.3, в решения, созданные на платформе "1С:Предприятие 8" более ранних версий, необходимо будет внести незначительные изменения.


Информация о софте:
Дата выпуска: 2019
Разработчик: v8.1c.ru
Платформа/ОС: Windows 10/8/7/Server(2008/2003/2000)/Vista/XP/2000
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 141 Mb - 2.37 Gb

Скачать программный комплекс "1С:Предприятие" 8.3.15.1534 x86 (515 MB):

Скачать программный комплекс "1С:Предприятие" 8.3.15.1534 x64 (532 MB):

Скачать конфигурацию "Бухгалтерия предприятия Проф / Упрощёнка" 3.0.72.54 (2.35 GB):

Скачать конфигурацию "Бухгалтерия предприятия Корп" 3.0.72.54 (2.37 GB):

Скачать конфигурацию "Бухгалтерия предприятия Базовая" 3.0.72.54 (2.32 GB):

Скачать конфигурацию "Документооборот Проф" 2.1.13.28 (174MB):

Скачать конфигурацию "Документооборот Корп"2.1.13.28 (276 MB):

Скачать конфигурацию "Зарплата и управление персоналом" 3.1.10.111 (294 MB):

Скачать конфигурацию "Управление торговлей" 11.4.9.70 (1.03 G):



Скачать конфигурацию "Логистика. Управление складом" 4.6.1.1 (200 MB):
Раздел: программы | Автор: super_boy | Просмотров: 160 | Теги: предприятие, 1с предприятие, конфигурации, платформа, 1 с, офис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 3.237.51.235
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera