Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9539
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8490
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5335
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4605
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 3831
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2399
Написал комментариев Мысли: 0
Какая категория интереснее?
Всего ответов: 23
Главная » 2023 » Январь » 22 » Comodo Internet Security Premium 12.2.4.8032 Final Ru
20:18
Comodo Internet Security Premium 12.2.4.8032 Final Ru

Comodo Internet Security - новая версия антивируса для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus и COMODO Firewall, COMODO Defense+. В данный антивирус включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, червями, троянами, adware-модулями и т.д. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.

Основные компоненты Comodo Internet Security Premium:
• Антивирус и антишпион
• Персональный фаервол
• Поведенческий анализ
• Система HIPS
• Система Viruscope
• Контент-фильтр
• Автоматическая песочница
• Виртуальный рабочий стол
• Comodo Secure DNS
• Диск аварийной очистки
• Comodo Cleaning Essentials
• Менеджер процессов
• Безопасный шоппинг
• Internet Security Essentials

Основные возможности:
Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду с мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.  Обеспечивает непрерывную защиту с помощью сканирования в реальном времени по доступу в систему, автоматически и ежедневно обновляет базы данных вирусов, оснащен встроенной проактивной защитой от вирусов/троянских программ.

Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр с фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак. Неоднократно признавался победителем независимых конкурсов ПО данного класса, автоматически делает компьютер невидимым для хакерских атак, анализирует и фильтрует входящий и исходящий трафик вашего компьютера, оснащен встроенной проактивной защитой от вирусов/троянских программ.

Контент-фильтр – данная функция настраивает Фаервол на фильтрацию доступа к веб-сайтам в соответствии с указанными правилами и профилями.

Comodo Защита+ – набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.
- Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.
- Viruscope - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.
- HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.

Виртуальный рабочий стол – виртуальный киоск, изолированная операционная среда, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем.

Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов с чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.

Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.

Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.

Улучшено:
  • Преобразование устаревших HTTP ссылок в HTTPS.
  • Защита папок.

Исправлено:

  • Исправлена работа WSL 2 после установки CIS
  • Исправлена проблема, когда приложение Solitaire нельзя было запустить в песочнице
  • Исправлена проблема с реестром при восстановлении системы
  • Предотвращена принудительная остановка cmdvirth
  • В фаервол добавлена поддержка jumbo frames
  • Исправлена проблема, когда параметр «разрешить доступ ограниченным приложениям к буферу обмена» не работал
  • Исправлен BSOD, связанный с cmderd на 32-битных системах
    Пользовательский интерфейс:





    Название: Comodo Internet Security Premium
    Год выпуска: 2022
    Версия: 12.2.4.8032 (доступна только через обновление)
    Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
    Совместимость: Windows 7/8/8.1/10/11
    Лицензия: Freeware (бесплатно)
    Размер файла: 65.90 Mb

    Скачать Comodo Internet Security Premium 12.2.4.8032 Final Ru

    Раздел: программы | Автор: blogz | Просмотров: 2526 | Теги: программа, антивирус | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    0
    1. blogz (22.01.2023, 20:19) [Материал]
    Перешёл на него после изменения политики ESET NOD32 и массовой блокировки ключей. Понравилось что он лёгкий и нет проблем с обновлениями. Рекомендую. cool
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


    Гость


    Имя: Гость
    IP: 3.235.139.122
    Ты здесь: -й день
    Добавить новость
    Читать ЛС ()
    Мой профиль
    Выход

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    colt

       Всего: 176
       Админ: 1
       Модераторы: 0
       Журналисты: 12
       Проверенные: 5
       Пользователи: 158
       Парней: 142
       Девушек: 34
    «  Январь 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Бесплатный хостинг uCoz
    Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
    Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
    Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera