Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9539
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8622
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5335
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4647
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 4030
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2399
Написал комментариев Мысли: 0
Какая категория интереснее?
Всего ответов: 23
Главная » 2024 » Февраль » 8 » Dr.Web 6.00.16.01270 portable ru by Xemera (upd 08.02.2024)
20:00
Dr.Web 6.00.16.01270 portable ru by Xemera (upd 08.02.2024)
Dr.Web portable by Xemera - это универсальный портативный антивирусный сканер, который содержит функцию обновления антивирусных баз. С помощью Dr.Web portable вы сможете проверить свой персональный компьютер на наличие червей, вирусов и прочих зловредов, при этом любое обнаруженное вредоносное программное обеспечение может быть вылечено или удалено одним кликом мыши.
Dr.Web by Xemera - портативный антивирусный сканер, который нетребовательный к ресурсам компьютера и совместим со всеми версиями Windows. Этот антивирусный сканер очень прост в управлении, не требуются дополнительные настройки, сканер удобен и прост в обращении, имеет оригинальное звуковое оповещение и функцию обновления антивирусных баз.

Особенность даной сборки Dr.Web by Xemera - это функция обновления вирусных баз, которая будет экономить Вам время и трафик. Сканер Dr.Web by Xemera - предназначен для антивирусного сканирования оперативной памяти, загрузочных секторов, директорий и отдельных файлов, а так же объектов в составе сложных структур (например архивы, контейнеры).

Dr.Web - имеет уникальный алгоритм не сигнатурного обнаружения зловредов, он дополняет традиционный сигнатурный поиск и эвристический анализатор. Это дает возможность многократно повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ. Dr.Web - может проверить большое количество форматов упакованных файлов и архивов с любой степенью вложенности, в том числе и проверку многотомных и самораспаковывающихся архивов, может работать более чем с 4 тысячами видов различных архивов и упаковщиков, и характерно, что некоторые из них не известны другим антивирусным сканерам.

Обновления антивирусной базы Dr.Web выпускаются очень часто, вплоть до нескольких раз в час. Компактная антивирусная база позволяет провести быстро сканирование файлов, экономит время и ресурсы компьютера, а также позволяет производить быстрое обновление баз. Даже одна запись в антивирусной базе даёт определение десятку, а иногда и тысяче подобных вирусов.

Сканер версия: 6.00.16.01270
Ядро версия: 7.00.59.12300
Вирусная база: содержит более 12 000 000 записей.
Инструкция использования присутствует.

Антивирусный сканер Dr.Web by Xemera - эффективно найдёт и обезвредит: - почтовые черви, сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные вирусы, бестелесные вирусы, макро-вирусы, вирусы поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, вредоносные скрипты и другие опасные программы.

Основные характеристики:
- Не требует установки
- Запускается из любого места
- Обновление сигнатурной базы
- Быстрая загрузка обновлений
- Новая оригинальная озвучка
- Обновления идут с официального сайта
- Компактное расположение компонентов программы

Примечание. Антивирусный сканер портативный и может работать с любого USB флеш накопителя, скорость работы сканера будет зависеть от класса и скоростных характеристик самого USB флеш накопителя.

Ответы на вопросы:

1. Зачем эта прога нужна, ведь есть утилита CureIt?
Портативка сделана для своих нужд. Не все и не всегда имеют доступ к сайту drweb.ru, а для скачивания CureIt с официального сайта необходимо указывать имя, фамилию, E-mail, потом пришлют на почту ссылку на скачивание, это не всегда удобно. Также CureIt не обновляется, и его необходимо повторно скачивать при обновлении баз утилиты. Портативку можно обновлять когда удобно, скачиваются только новые базы и экономится трафик.

2. Будет ли работать портативка на флешке?
Базы обновляются и антивирусный сканер будет работать с любого USB флеш накопителя, скорость работы сканера будет зависеть от класса и скоростных характеристик самого USB флеш накопителя.

3. Программа зависает или не работает.
Причины могут быть разные, у всех разные операционные системы, разные антивирусы. Возможно ваш антивирус настроен слишком агрессивно, или центр безопасности блокирует запуск файла. Добавьте папку с портативкой в исключение. Если у Вас установлен Dr.web как основной антивирус, то возможно портативка не будет обновляться.

4. Портативка не обновляется.
Если вашим провайдером заблокированы сервера Dr.web, или ваш айпишник в списке заблокированных адресов Dr.web-ом, попробуйте обновить базы через прокси сервер,  измените страну например через портативную программу Psiphon, Betternet или аналогичную. Важно! Старайтесь чтоб ваша страна была в европейском диапазоне, например: Беларусь, Литва, Латвия, Польша, Германия, Австрия, Бельгия, Франция и т.д. Если у Вас будет указана страна Австралия, Африка то программа к сожалению не обновляется и выдаёт ошибку. Также некоторые Германские IP адреса в чёрном списке у Dr.web и для них заблокированы получения обновлений.

5. При обновлении базы во время принятия новых файлов выдаёт ошибку.
В программе используется 8 разных официальных серверов обновлений для получения новых баз. Каждый раз при обновлении выбирается случайный сервер для получения обновлений. Если сервер обновлений слишком перегружен запросами, то выдаёт ошибки при получении вами файлов обновлений. Такое бывает но очень редко. В этом случае есть два варианта: смените у себя страну локации через прокси или запустите Updatеr повторно чуть позднее.

6. Хочу самостоятельно настроить параметры обновления
Ваше право, это всегда доступно. Запускаете файл Updatеr, нажимаете на кнопку «Настройки» и настраиваете под свои нужды. По умолчанию установлены самые оптимальные настройки, кто не разбирается, рекомендую ничего не трогать.

7. Сколько раз в сутки обновлять базы с помощью Updatеr?
Одного раза в сутки вполне достаточно. Даже если вы обновите раз в неделю, у Вас будут последние актуальные базы на момент скачивания. Я рекомендую обязательно обновлять базы, перед сканированием.

8. Хочу самостоятельно настроить параметры конфигурации.
Хозяин барин.)) Если вы уверены, что разбираетесь в параметрах конфигурации, и понимаете что собираетесь делать, откройте через программу «Блокнот» файл drweb32.ini и изменяйте настройки как Вашей душе угодно.

9. Что делать если ключ закончится?
Я буду следить за работоспособностью ключа, по мере окончания срока или блокировки буду обновлять ключевой файл.

10. Почему ключ лишь на пару месяцев? Дайте на год.
При массовом использовании долговременные ключи очень быстро блокируются. Вы себе можете купить свой персональный ключ на сайте Dr.web, для личного использования.

11. Можно ли поменять лицензионный ключевой файл, на свой персональный лицензионный ключ?
Да можно, для этого замените в корневой папке файл drweb32.key на свой, главное условие чтоб ключ был рабочий и не просроченный.

Обновление на 08.02.2024:
- снижен до 10% приоритет нагрузки сканера
- актуальные базы по состоянию на день публикации
- лицензионный ключ до декабря 2025г
- обновлена инструкция и добавлена её версия: 27 популярных вопросов с ответами



Название: Dr.Web portable ru by Xemera
Версия: 6.00.16.01270
Год выпуска: 2024
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11
Язык интерфейса: русский
Статус: портативный
Лекарство: ключ лицензии
Размер: 276.00 mb

Скачать Dr.Web 6.00.16.01270 portable ru by Xemera


Раздел: программы | Автор: blogz | Просмотров: 2477 | Теги: портативное, Программы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
+1
1. blogz (21.01.2023, 13:09) [Материал]
По мере истечения срока ключа, релиз будет обновляться wink
2. seregatomashev (27.04.2023, 22:06) [Материал]
Нижайший поклон и благодарочка из Беларуси,обновляет без проблем! hands bye
+1
3. blogz (28.04.2023, 21:08) [Материал]
Делаю добро и бросаю его в воду.
Обновлён ключ и базы на 01.01.2024. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 3.133.79.70
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera