Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9536
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8695
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5334
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4651
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 4090
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2398
Написал комментариев Мысли: 0
Какая категория интереснее?
Всего ответов: 23
Главная » 2023 » Март » 13 » Интересный и быстрый овощной тест
19:10
Интересный и быстрый овощной тест

Существует множество самых различных видов тестов, предлагаю читателям сайта небольшой интересный тест. Этот необычный тест позволяет узнать основные свойства и черты характера. Нужно ответить всего на один вопрос: - какие два продукта из изображенных на рисунке вы больше всего любите?
Всего есть 4 возможных комбинации:

1. Помидор и арбуз
2. Огурец и дыня
3. Огурец и арбуз
4. Дыня и помидор

Выбирайте свой вариант, а далее ниже смотрите толкование.

1. Помидор и арбуз
«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взбалмошность их характера нередко приводит к скандалам.

Мужчины этого типа гурманы, они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку.

Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество людей этого типа.


2. Огурец и дыня
Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной — его ответственность будет распространяться и на семейные отношения.

Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки. «Огуречно-дынному» мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина мечтает о букете цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть что хотелось бы получить в подарок букет.

Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределять бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

3. Огурец и арбуз
Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. C «огуречно-арбузным» человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь какую идею он сейчас вынашивает.

«Огуречно-арбузные» женщины не устраивает скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить посуду в доме, нередко о голову бедного супруга.

«Огуречно-арбузные» люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять , среди них часто встречаются ученые и изобретатели.

4. Дыня и помидор
Если вам близки именно эти плоды — вы уравновешенны и спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Очень часто мужчины этого типа становятся художниками, музыкантами. В общем, творчество наиболее близко этим людям.

Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из «помидорно-дынных» женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленным эгоистами.

Раздел: интересно | Автор: blogz | Просмотров: 824 | Теги: Интересно, овощи, тест | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 18.191.132.194
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera