Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9539
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8681
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5335
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4651
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 4081
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2399
Написал комментариев Мысли: 0
Оцените наш сайт
Всего ответов: 17
Главная » 2020 » Август » 13 » K-Lite Mega Codec Pack 15.6.8 English
07:07
K-Lite Mega Codec Pack 15.6.8 English

K-Lite Mega Codec Pack – самый лучший универсальный и бесплатный пакет видеокодеков, фильтров DirectShow и дополнительных утилит. Характерная особенность - отсутствие конфликтов, легкая установка и настройка.  С помощью K-Lite Mega Codec Pack можно просматривать и прослушивать очень большое количество разных форматов видео и аудио.

В каждой версии Windows для просмотра видео нужны кодеки, которые отсутствуют в составе операционной системы. Поэтому  в пакет K-Lite Mega Codec Pack  включены утилиты, которые  используют для просмотра и решения проблем, связанных с работой кодеков. Также во время установки пакета K-Lite можно выбрать нужные компоненты и указать предпочтительные фильтры и декодеры. От их правильной настройки будет зависит качество воспроизведения и скорость обработки.

Основные преимущества K-Lite Codec Pack:


    Внутренняя совместимость компонентов. Дистрибутив K-Lite всегда тестируется на совместимость специалистами. При самостоятельной установке кодеков легко прийти к ситуации «Codec hell» («Ад кодеков»), поскольку многие фильтры между собой не уживаются. Для устранения конфликтов нужно искать причину «зла» и с помощью специальных утилит удалять тот или иной компонент.
    Хорошая совместимость с Windows. Помимо вышеупомянутого отсутствия конфликтов, пакет легко полностью удалить из системы без следов. При установке K-Lite проверяет наличие в системе других кодеков и предлагает их использование при установке среди прочих вариантов. Также на этапе установки производится поиск неисправных кодеков и предлагается их исправить.
    Гибкая настройка. Для скачивания доступно 5 вариантов пакета с различной комплектацией, также предлагается 3 режима инсталляции и профили. Для каждого мультимедиа формата можно выбрать подходящий декодер из доступных вариантов, по умолчанию K-Lite подбирает наиболее оптимальный. Для пользователей Windows 7 и 8 предусмотрена специальная утилита Preferred Filter Tweaker for Windows 7 and 8 для настройки предпочтительных кодеков в обход ОС.
    Регулярные обновления. Пользователю не нужно следить за обновлением каждого аудио- или видеокодека или других компонентов: K-Lite всегда содержит актуальные версии.
    K-Lite Mega Codec Pack содержит кодеки ACM и VFW, фильтры DirectShow, дополнительные утилиты плюс QuickTime Alternative и Real Alternative. При установке будет предложен видеоплейер на выбор: Media Player Classic HomeCinema или Media Player Classic Regular.


Особенности пакета:
» Последние версии наилучших кодеков
» Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними
» Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны
» В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра
» Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами
» K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Несмотря на английский интерфейс установки, программа не вызовет сложностей у обычных пользователей.

Год выпуска: 2020
ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English/Английский
Статус: бесплатно
Лекарство: не требуется
Размер: 58.20 Мб

Скачать K-Lite Mega Codec Pack 15.6.8 English

Скачать с TurboBit.net


Раздел: программы | Автор: blogz | Просмотров: 3976 | Теги: K-Lite_Mega_Codec_Pack, кодеки, видео | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 13.59.136.170
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera