Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9536
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8697
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5334
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4651
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 4099
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2398
Написал комментариев Мысли: 0
Оцените наш сайт
Всего ответов: 17
Главная » 2023 » Март » 14 » Как определить женский характер и темперамент по цвету глаз?
04:42
Как определить женский характер и темперамент по цвету глаз?


Женские глаза - страшная и загадочная сила. Их притягательность и безумный блеск легко покоряют мужчин. Но мужчины в женские глаза смотрят очень редко - эта "деталь" волнует их меньше всего. А зря! Заглянув в женские глаза, можно узнать много интересного о женском характере и о темпераменте дамы.

Женские жесты и мимика имеют значение больше, чем простые слова. А женские глаза - это тайная книга, нужно только ее правильно прочитать. Посмотрев в глаза красотки легко определить, что именно чувствует женщина в момент вашего общения. Например если девушка постоянно отводит глаза в сторону, но при этом все равно старается проследить за взглядом мужчины - то это свидетельствует о том, что собеседник ей очень нравится. Если же девушка во время разговора смотрит себе под ноги или водит глазами по сторонам, фиксируя взгляд на посторонних предметах - то особого интереса у нее к собеседнику нет. Если женщина при общении с вами загадочно подымает глаза в небо и часто смотрит поверх вас, не стоит радоваться - романтических чувств дама не испытывает, а думает только о том, как бы вас повыгоднее использовать.

Многократно проверено - в самом обычном и невинном женском взгляде можно почувствовать мощную силу и энергию. Это чувство невозможно описать, поскольку действие подобных флюидов ощущается на духовном уровне и свидетельствует о заинтересованности женщины в мужчине.

Японские физиогномисты выяснили, что в глазах отображается не только его характер, но и прошлое, будущее и настоящее. Если вы надумали выбрать спутницу жизни, прежде чем сделать окончательно выбор - внимательно посмотрите в ее глаза.
Существует очень интересное старинное японское наблюдение: - если у женщины радужка глаза не достигает нижнего века, то такие дамы, как правило, отличаются высокой выносливостью, агрессивностью и вспыльчивостью. Удлиненные глаза с широким веком, как бы чуть-чуть вытянутые к вискам, характерны женщинам, которые в будущем будут иметь отличное материальное состояние. Такая форма глаз пророчит здоровую и счастливую старость. Маленькие глазки с редкими белыми ресничками, свидетельствуют о скупости, хитрости и очень большой бережливости. Такие женщины не глупы и очень своеобразны, но они живут себе на уме. Японцы считают, что при встрече с такими девушками нужно проявлять максимальную осторожность. Девушки с большими круглыми глазами, ясными и горящими - это счастливицы, которых ожидает удивительная и прекрасная  жизнь полная событий и хороших перспектив. В жизни таким дамам все будет даваться легко.

Вся правда о цвете глаз

Голубые глаза
Эта милая крошка только внешне кажется беззащитной, нежной и податливой. Не обманывайте себя! Она строго придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь - ублажать ее нужно по полной программе. А вот что вы получите взамен - это будет зависит уже от ее настроения. (Пример: Николь Кидман - Nicole Kidman).

Серые глаза
Сероглазка очень работоспособна, но сексуальных подвигов в постели от нее не ждите - это единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результате. Хотя если вы отдаете преимущество качеству, а не количеству, то такой вариант вас вполне устроит. (Пример: Шарлиз Терон - Charlize Theron).

Коричневые глаза
Зажечь в кареглазой огонь желания - дело не сложное, но вот поддерживать его намного труднее. Она очень чувствительна, но одновременно и ленива, хотя от вас она много тоже не потребует. Если в обеденный перерыв у вас осталось пару свободных минут, то можете смело предаться страсти. (Пример: Бритни Спирс - Britney Spears).

Зеленые глаза
Заниматься сексом в метро она конечна не станет. Но если вы останетесь в укромном месте только вдвоем, она может воплотить в жизнь любую эротическую фантазию - для неё не существует запретных табу. Своими ласками она способна довести вас до безумного состояния. Но когда придет время заняться, собственно говоря, делом, вы будете несколько разочарованы ее безразличием. Не расстраивайтесь! С вами все в порядке. Просто зеленоглазую партнершу больше интересует сама любовная прелюдия, чем секс. (Пример: Линда Евангелиста - Linda Evangelista).

Серо-голубые/зеленые глаза
Ну вы конкретно влипли!.. Чтобы растопить эту ледышку, придется хорошо попотеть. Заранее предупреждаю: душевная теплота у неё стоит на первом месте. И если у вас получится растопить лёд в её душе, то вам можно будет только позавидовать: у нее нет комплексов. К тому же она чрезвычайно романтична, нежна, ласкова и темпераментна. (Пример: Мадонна - Madonna).

Темно-карие глаза
Ее импульсивность и раздражительность - ничто по сравнению с её огненным темпераментом. Даже если вы немного не в форме, откладывать свидание не стоит. Во-первых, сама она заводится с полуоборота. Во-вторых, готова экспериментировать до утра, использует все свое богатое сексуальное воображение и всю нежность, чтобы вы смогли почувствовать себя настоящим мужчиной. (Пример: Салма Хайек - Salma Hayek).
Раздел: интересно | Автор: blogz | Просмотров: 686 | Теги: Интересно, характер, глаза | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 3.15.202.4
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera