Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9539
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8490
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5335
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4604
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 3829
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2399
Написал комментариев Мысли: 0
Оцените наш сайт
Всего ответов: 17
Главная » 2018 » Май » 24 » MAPS.ME – Offline Map & Routing v8.2.7
22:14
MAPS.ME – Offline Map & Routing v8.2.7

Чувствуйте себя уверенно в любом путешествии с картами MapsWithMe Pro (Maps With Me)! Вы всегда будете знать, где вы сейчас находитесь, где ближайший ресторан или банкомат, магазин или автобусная остановка. И при этом, вам не нужен интернет, потому что карты и поиск объектов работают полностью оффлайн и не тратить деньги в роуминге. После запуска программы вы бесплатно скачиваете карту любой страны. Для стран с большим количеством данных можно выбрать не всю страну, а только нужный регион. Для скачивания карт мы рекомендуем использовать WiFi, чтобы ускорить процесс загрузки. С помощью GPS и компаса вы сможете легко сориентироваться на карте, независимо от того, едете ли вы на автомобиле, путешествуете по горам или гуляете в крупном мегаполисе. В приложении используются картографические данные OpenStreetMap (http://www.openstreetmap.org/) , которые регулярно обновляются и являются наиболее актуальными на сегодняшний день.

Название: MAPS.ME – Offline Map & Routing
Год выпуска: 2018
Версия: 8.2.7
Платформа: Android. Зависит от устройства
Язык интерфейса: Multi
Размер: 44 mb

Основные возможности:
• ПОВОРОТ КАРТЫ. Для вашего удобства вы можете вращать карту вручную. А можете включить режим автоповорота, и карта будет вращаться автоматически в зависимости от направления вашего движения.
• ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ. С помощью GPS и компаса вы всегда определите на карте точное место, где вы сейчас находитесь.
• ПОИСК ОБЪЕКТОВ. Оффлайн поиск позволяет за доли секунды найти все, что вам нужно.
• ПОИСК ПО КАТЕГОРИЯМ. Самые необходимые в путешествии места – достопримечательности, рестораны, банкоматы, транспорт и т.д. – искать невероятно просто. Кликните на нужную иконку и получите список близлежащих объектов с указанием расстояния до них и направления.
• ЗАКЛАДКИ.Отметьте на карте любое место и сохраните его в Закладках. И когда вам понадобится, вы сможете с легкостью найти его. Также вы можете группировать закладки, назначая для каждой группы свой цвет.
• ИМПОРТ/ЭКСПОРТ ЗАКЛАДОК. Теперь вы сможете выслать свои закладки друзьям по email либо добавить выбранные места с других карт на MapsWithMe. Поддерживаются KML/KMZ файлы.
• НОВОЕ! Теперь у вас есть возможность отправить метку с любым местом на карте или сообщить о своем местоположении по емэйл или смс. Отправьте друзьям карту с меткой, где вы сейчас находитесь, где ваш дом или любимый ресторан!
Преимущества:
• БЫСТРО. Никаких серых квадратов! Карты MapsWithMe Pro работают очень быстро, можно даже сказать мгновенно. Это стало возможно благодаря ноу-хау приложения – специальному способу сжатия данных.
• ВСЕ ГОРОДА И СТРАНЫ. Вам достаточно один раз скачать MapsWithMe Pro, и карты всего мира у вас в кармане. Даже самые маленькие острова!
• АКТУАЛЬНО. В приложении используются картографические данные OpenStreetMap, которые регулярно обновляются и являются наиболее актуальными на сегодняшний день.
• На данный момент в приложении отсутствует навигация и функция построения маршрута. Но такие возможности, как определение текущего местоположения, автоматический поворот карты в направлении движения, моментальное отображение данных делают приложение крайне удобным во время вождения.

Что нового: - Мы улучшили функционал меток! Теперь вы можете сделать резервное копирование меток и создать списки.
- Больше возможностей для бронирования отелей! Если интересующий отель занят, воспользуйтесь кнопкой “Найти похожие отели”.
- К Чемпионату мира по футболу мы создали категорию в поиске “ЧМ по футболу 2018”. Нажмите на нее в городе-участнике и найдите объекты ЧМ 2018.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файловым менеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить старую версию.



Скачать MAPS.ME – Offline Map & Routing v8.2.7

Раздел: разное | Автор: didl3 | Просмотров: 182 | Теги: Maps.Me, андроид, Routing, Offline Map, навигация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 44.204.94.166
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
colt

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera