Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9539
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8620
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5335
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4645
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 4024
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2399
Написал комментариев Мысли: 0
Какая категория интереснее?
Всего ответов: 23
Главная » 2020 » Апрель » 15 » USDownloader (Universal Share Downloader) 1.3.5.9 portable ru (upd 14.04.2020)
05:26
USDownloader (Universal Share Downloader) 1.3.5.9 portable ru (upd 14.04.2020)


USDownloader (Universal Share Downloader) - это самая лучшая программа менеджер для тех, кто часто скачивает файлы с файлообменных сервисов. Эта универсальная программа-качалка, позволяет легко скачивать нужные файлы или архивы без ожидания с популярных файлообменников Depositfiles, Turbobit, а также видео с видеохостингов YouTube.com, RuTube.com и многих других. Общее количество поддерживаемых файлообменников около 300 шт. USDownloader- единственная программа для закачки файлов, которая позволяет докачать файлы при разрыве интернет соединения даже без премиум-аккаунта.

Самым популярным вопросом в интернете в нынешнее время остаётся вопрос: - Как скачать программу?,  - как скачать файл?, - как загрузить файл? В помощь обычному пользователю предлагают много программ качалок, для загрузки файлов. Но сразу возникает второй тупиковый вопрос: - а какая программа качалка самая лучшая? какая программа самая удобная? у какой программы для скачивания файлов наибольше плюсов и преимуществ? В этом случае ответом на все вопросы является универсальная автоматическая качалка USDownloader (Universal Share Downloader) - которая предназначена для скачивания файлов.

USDownloader - помогает загружать (скачивать) файлы без ожидания и ввода цифр (капчи), изображенных на рисунке, и т.д. Вам только нужно скопировать в программу ссылку на файл в которая указана на варезных сайтах. USDownloader через некоторое время начнет закачку файла. Этот менеджер загрузки также дает возможность выстраивать в очередь файлы, проводить закачку по расписанию и использовать прокси-сервера.

На многих файлообменниках, для того что бы скачать файл необходимо ввести проверочное слово или код (капчу). В программе USDownloader встроен модуль системы оптического распознавания (OCR). Если этот модуль автоматически распознаёт код, то программа работает полностью самостоятельно на автомате. Если код не распознан, то программа работает в  полуавтоматическом режиме, в этом случае потребуется вручную ввести код (капчу) в специальное всплывающее окно программы. В этом случае помогает программа Cap, с её помощью удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие этой сборки от оригинальной программы.

USDownloader умеет также и перехватывать ссылки, благодаря этому процесс закачки значительно ускоряется, еще можно добавить сразу целый пакет ссылок и после этого выстроить их очередь (задать приоритет закачки), какие файлы вам нужны в первую очередь, а какие могут скачаться позднее. Имеется режим расписания, указывается время когда должна начаться загрузка файлов и можно спокойно заниматься другими делами. Интерфейс и дизайн у этой замечательной качалки файлов очень максимально простой, надеюсь эта универсальная программа-качалка будет вам полезной.

В сборке есть небольшое руководство использования (файл FAQ.chm) сделано по материалам автора программы (Dimoniusis aka SimBa). В нем собраны ответы на вопросы связанные по работе с программой. Есть описание всех настроек программы, которое также можно посмотреть на этом сайте. Для установки программы достаточно распаковать скачанный архив в любую удобную директорию.



Как пользоваться программой:
1. Скачайте последнюю версию программы
2. Разархивируйте (правой кнопкой мыши на скачанном файле - извлечь в текущую папку)
3. Запустите USDownloader с зеленой иконкой - шариком
4. Нажмите кнопку "+" на панели главного окна
5. Вставьте ссылку (или несколько ссылок, окошко при этом само увеличится), которую надо закачать и выберите, куда сохранить файл. Нажмите "Ок"
6. Повторите пункты 4 и 5 для всех ссылок
7. Нажмите "Старт" (кнопка "Плей")
8. Программа будет закачивать файлы

Внимание!!!
Сборку рекомендуется устанавливать в новый каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Оставить можно только файл USDownloader.lst (список закачек). Нельзя оставлять файл USDownloader.ini (настройки программы), иначе авто распознавание может не работать!!!

Причина обновления: - обновлены и улучшены некоторые скрипты.

Год выпуска: 2020
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: русский
Статус: портативный
Лекарство: не требуется
Размер: 5.40 mb

Скачать USDownloader (Universal Share Downloader) 1.3.5.9 portable ru

Скачать с TurboBit.net

Раздел: программы | Автор: blogz | Просмотров: 2336 | Теги: Downloader, программа, качалка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0
1. blogz (27.05.2017, 07:54) [Материал]
Обновлена большая часть скриптов и плагинов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 3.147.72.53
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera