Игры
 Видео
 Музыка
 Графика
 Интересно
 Программы
 Библиотека
 Видеоуроки
 Кулинария
 Разное




zyzy
Добавил новостей Статьи: 9536
Написал комментариев Мысли: 0
ivashka
Добавил новостей Статьи: 8688
Написал комментариев Мысли: 0
didl3
Добавил новостей Статьи: 8432
Написал комментариев Мысли: 0
Kioka83
Добавил новостей Статьи: 5334
Написал комментариев Мысли: 0
trigall
Добавил новостей Статьи: 4651
Написал комментариев Мысли: 0
colt
Добавил новостей Статьи: 4084
Написал комментариев Мысли: 0
NIKIG
Добавил новостей Статьи: 2398
Написал комментариев Мысли: 0
Какая категория интереснее?
Всего ответов: 23
Главная » 2023 » Март » 24 » Женская характеристика интернет-браузеров
23:25
Женская характеристика интернет-браузеров

Современные веб-браузеры практически мало чем отличаются. Разработчики интернет - обозревателей постоянно улучшают и совершенствуют свои продукты, а пользователи постоянно спорят, какой из них все-таки лучше? Однозначного ответа нет, поскольку каждый пользователь выбирает веб - обозреватель по своим запросам и потребностям. Сегодня мы попробуем представить, как бы выглядели браузеры, если бы они были девушками.

Многие пользователи не знают что означает слово браузер. Говоря простым языком браузер - является проводником между всемирной сетью Интернет и пользователем. Именно он позволяет получать доступ ко всему множеству доступной в Интернете информации. Технически говоря браузер или Веб-обозреватель (Web browser) — это специальная программа, которая предназначенная для просмотра веб-сайтов. Проще говоря Браузер — это программа, которая у вас открыта сейчас и с помощью которой вы можете прочитать эту новость. Браузеров существует очень много, от разных производителей и с разным функционалом. Какой вы будете использовать зависит только от вашего предпочтения. Проведём небольшой шуточный обзор наиболее популярных браузеров, при помощи которых пользователи посещают наш сайт.

Firefox

Огненно рыжая девушка-firefox - была милашкой, но со временем её функциональность разрослась и она стала слишком громоздкой. Возможно это её возраст сказывается на большом внимании к выделению памяти. С одной стороны, она может вывести пользователя из себя, а с другой стороны её сложно завалить. Это зависит в больше степени из-за разных модных штучек, которые она получает от своих бесчисленных поклонников. Все эти безделушки используйте на ваших свиданиях, они облегчат вашу жизнь, но не переусердствуйте с модными штучками, иначе память переполнится и девушка перестанет отвечать на ваши вопросы. Родители девушки-firefox постоянно стараются довести до совершенства своего ребёнка, хотя иногда обучает её совершенно бесполезным вещам.

Google Chrome

Google Chrome - крутая и дружественная блондинка, но ужасно занудная. В последнее время она пытается подражать девушке-firefox. Девушка Chrome - скучноватая и минималистическая, хотя может похвастаться очень частыми обновлениями своего гардероба, которые непонятны для многих её ухажоров. Она самая производительная и нетребовательная девушка к ресурсам. Хотя и не отличается такой функциональностью как Mozilla Firefox, все же, имеет ряд полезных дополнений. Её технология работы с интернет вкладками, как с независимыми процессами, позволяет предотвратить зависание в случае сбоя. Главный недостаток всё же в том, что она не держит язык за зубами, любит посплетничать и поболтать обсуждая других. Поэтому помните, куда бы вы не ходили, какие бы страницы не смотрели, что бы вы не искали - она всё может рассказать о вас. А всё из за того, что родители этой девушки обожают пошпионить за вашими действиями, передавая информацию о вас потенциально заинтересованным лицам.

Opera

Девушка opera - это стройная, сексуальная и экономная норвежка с красными волосами, она была всегда элитой и отличницей, всегда в первых рядах, она решала все задачи смолниеносной быстротой. Но за последние годы она потеряла хватку, поскольку родители девушки резко изменили стиль её воспитания и не могут определится с направлением. Девушка-opera по прежнему имеет хорошие качества, большое внимание она уделяет мобильным устройствам, но последние изменения значительно повлияли на неё, поэтому от общения с ней вы не получите полного удовольствия.

Internet Explorer

Для большинства девушка - Internet Explorer напоминает Мальвину с лазурными волосами, она была самой первой девушкой браузером в жизни пользователей. Кто-то до сих пор считает её эталонным стандартом, только из за того что не знаком с другими девушками. Девушка - Internet Explorer очень проста, но слишком тугодумная и через некоторое время вы всё равно уйдёте от неё, поскольку она будет вам напоминать стандартного рабочего ослика. В большинстве своём все проблемы из-за её непонятного виденья веб страниц, которые являются воспитанием её отца разработчика. В 2015 году экстраординарные родители решили избавится от своего ребёнка, и завести другого. Они мотивируют что второй ребёнок будет круче девушки - Internet Explorer, быстрее и умнее. Но так ли это будет покажет уже будущее.

Safari

Safari - самая стильная и понтовая девушка с волосами стального цвета, вы почувствуете себя очень крутым возле неё. Однако, в ней есть и то, что может вас расстроить, — она может игнорировать некоторые игры онлайн или выдавать различные причудливые понты в стиле хайтек. Поэтому с ней дружат только те, кто считает свой статус весомым и стильным, а вот функциональность для них не имеет значение. Родители девушки большие выдумщики и никто не знает чему они обучат её на следующий день.

Раздел: интересно | Автор: blogz | Просмотров: 1710 | Теги: Интересно, браузеры, обзор, сравнение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design powered by Xemera™ Copyright © 2009-2024


Гость


Имя: Гость
IP: 3.17.5.68
Ты здесь: -й день
Добавить новость
Читать ЛС ()
Мой профиль
Выход

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   Всего: 176
   Админ: 1
   Модераторы: 0
   Журналисты: 12
   Проверенные: 5
   Пользователи: 158
   Парней: 142
   Девушек: 34
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Бесплатный хостинг uCoz
Xemera.At.Ua - информационный портал! Все ссылки на файлы, указанные на сайте взяты из открытых источников интернета и предоставлены пользователями нашего сайта исключительно в ознакомительных целях.
Если вы являетесь правообладателем какого либо материала и не желаете его свободного распространения, или считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши авторские права - свяжитесь с Администрацией.
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera